A=I Official Blog

 

※当ページではRSSにてブログを読み込んでおります

写真付きの記事本文は「続きを読む」ボタンから外部ブログサイトにてお読みください

 


もっちゃん A=I オフィシャルブログ

A=I あい アイ ボーカル もっちゃん
少しづつ少しづつ… (火, 27 11月 2018)
>> 続きを読む

新しい生活が始まって (Thu, 26 Apr 2018)
>> 続きを読む

そーいや (Thu, 29 Mar 2018)
>> 続きを読む

コントのドロボーか笑笑 (Wed, 28 Mar 2018)
>> 続きを読む

眠い…あー眠い… (Tue, 27 Feb 2018)
>> 続きを読む

こーーんな時間にブログ書いたら変な事になり兼ねない!笑 (Mon, 26 Feb 2018)
>> 続きを読む

少しの間、充電期間に入ります(^-^) (Sun, 07 Jan 2018)
>> 続きを読む

メリークリスマス♡ (Mon, 25 Dec 2017)
>> 続きを読む

シンセサイザー奏者・健吉(けんきち)の萬のこと

A=I あい アイ シンセサイザー けんきち 健吉
明日の演奏についてお知らせ (Fri, 18 Oct 2019)
>> 続きを読む

振替公演のお知らせ (Mon, 14 Oct 2019)
>> 続きを読む

10月12日(土)、27日(日)についてお知らせ (Fri, 11 Oct 2019)
>> 続きを読む

頭ではわかっていても… (Thu, 10 Oct 2019)
>> 続きを読む

けんきちライヴ@長居 LIVE BAR Depo (Wed, 09 Oct 2019)
>> 続きを読む

10月12日(土)のライヴについて (Tue, 08 Oct 2019)
>> 続きを読む

明日だ!明日!! (Sat, 05 Oct 2019)
>> 続きを読む

10月27日のご予定は? (Fri, 04 Oct 2019)
>> 続きを読む